তারেক রহমান ও বিএনপির ওপর আস্থা রাখার আহ্বান: মোল্লাহাটে গণসংবর্ধনায় শেখ রবিউল আলমের বার্তা
01/01/1970 12:00:00মোল্লাহাট প্রতিনিধি
মোল্লাহাটে নিজ গ্রামের বাড়িতে এসে গণসংবর্ধনা পেলেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়, রেলপথ মন্ত্রণালয় এবং নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী শেখ রবিউল আলম এমপি। শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪টায় উপজেলার নাশুখালী হাইস্কুল মাঠে মোল্লাহাট উপজেলা বিএনপি আয়োজিত এ গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে গণসংবর্ধিত মন্ত্রী শেখ রবিউল আলম এমপি বলেন, “আপনারা তারেক রহমানের প্রতি এবং বিএনপি সরকারের প্রতি আস্থা রাখুন, দেশ এগিয়ে যাবে ইনশাল্লাহ। গণতন্ত্রে বিরোধী পক্ষ থাকবে, প্রতিযোগিতা থাকবে। কিন্তু তাই বলে প্রতিহিংসা করা যাবে না। কেউ অপরাধ করলে রাষ্ট্র তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে। আইন নিজের হাতে তুলে নেওয়া, সংঘর্ষ কিংবা সহিংসতার কোনো স্থান নেই।”
তিনি আরও বলেন, “দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। রাজনৈতিক ভিন্নমত থাকতে পারে, কিন্তু দেশের স্বার্থে আমাদের একসঙ্গে এগোতে হবে।”
নিজ এলাকার মানুষের উদ্দেশ্যে মন্ত্রী বলেন, “আমি আপনাদের ঘরের ছেলে। আপনাদের অনেক দাবি-দাওয়া থাকতে পারে। তবে মনে রাখতে হবে, আমাকে সারা দেশের কাজের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। আগে অন্যান্য এলাকার কাজ সম্পন্ন করতে হবে। তারপরও ঘরের সন্তান হিসেবে মোল্লাহাটের উন্নয়ন আমার অগ্রাধিকার তালিকায় থাকবে।”
মন্ত্রী শেখ রবিউল আলম উন্নয়ন কার্যক্রমের প্রসঙ্গ টেনে বলেন, সড়ক, রেল ও নৌপথের উন্নয়নের মাধ্যমে দেশের যোগাযোগ ব্যবস্থায় আমূল পরিবর্তন আনা হবে। গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়ন, নিরাপদ সড়ক ব্যবস্থা এবং আধুনিক যোগাযোগ নেটওয়ার্ক গড়ে তুলতে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ বলেও তিনি উল্লেখ করেন।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য শেখ মুজিবুর রহমান ও এডভোকেট শেখ ওয়াহিদুজ্জামান দিপু। তারা বলেন, মোল্লাহাটের সন্তান শেখ রবিউল আলম মন্ত্রী হওয়ায় এ অঞ্চলের উন্নয়নের নতুন সম্ভাবনা সৃষ্টি হয়েছে।
উপজেলা বিএনপি সভাপতি শেখ হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুন আল রশীদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি চৌধুরী সেলিম আহমেদ, বাগেরহাট জেলা বিএনপির সদস্য খান মনিরুল ইসলাম ও হাদিউজ্জামান হিরো সহ জেলা ও উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
উল্লেখ্য, গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠন, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবং সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে ফুল ও সম্মাননা ক্রেস্ট দিয়ে মন্ত্রী শেখ রবিউল আলমকে সংবর্ধনা জানানো হয়। পুরো অনুষ্ঠানজুড়ে ছিল উৎসবমুখর পরিবেশ এবং নেতাকর্মীদের ব্যাপক উপস্থিতি।
